387 12/03/2018 Минск

Бегите подальше от этого завода, особенно девушки, если вам дороги ваши нервы (и девичья честь). Директор Прохор Д.М. - очень милый на собеседовании и самодур и интриган на деле. Своего мнения он не имеет. У него все всегда виноваты, кроме него. Его правая рука - гл. бух. Даниленко И.П., которая почти все вопросы решает за него, и именно от ее мнения и отношения к вам будет зависеть, будете вы здесь работать или нет. Поэтому что если вы ей начнете перечить, или отстаивать свои позиции - вы будете уволены. Такой случай, пока я работала, был. Девушка, которая отказалась ей подчиняться, хотя ее подчиненной не являлась, была уволена по сокращению штатов. Каждый день здесь проводятся планерки, на которых хорошо если переливается из пустого в порожнее. Но обычно здесь любят найти козла отпущения, который будет виноват во всем дерьме, что там происходит. И вам не повезет, если выбор пал на вас. Начальник маркетинга Страхов С.Е. - любитель полапать молодых незамужних девушек. Вообще коллектив больше быдловатый, мат-перемат, разговор на повышенных тонах - каждый день. Если вы что-то из себя представляете, а еще хуже если вы человек воспитанный, то вас просто загнобят. Весь офис сидит в одном кабинете, с таким коллективом это хуже всего. Политика компании - сокращать людей и наваливать эту работу за копейки на оставшихся. В результате никто ничего не успевает, все делается через ж*пу. А часто вас просто попросят сделать то, что не входит в круг ваших обязанностей. Не нравится - до свидания. Да, и тут не любят, если кто-то уходит вовремя, больше ценятся сотрудники, которые хоть и не особо блещут талантами, но зато умеют прогнуться. Зарплата - чуть выше среднего по Минску, это единственное, что может утешить и чем так гордиться руководство. Но мое мнение - оно того не стоит. Работа здесь бесперспективна. Не стоит за эти копейки терпеть унижения и работать как проклятый. Посвятите лучше это время себе и своей семье.