ООО "Санаториум"

ООО "Санаториум"

ООО Санаториум

4073 12/02/2018 Минск

Это компания как ни что иное является call центром по продаже путёвок по Беларуси гражданам СНГ. Собеседование проводят в групповом формате. Минут 10 придётся ждать толпой в коридоре. На самом собеседовании менеджер по персоналу ведёт себя наигранно вежливо. Вас попросят рассказать о работе в продажах и все в весьма формальном и официальном тоне (при этом менеджер заявил общение с клиентами будет только в неформальном тоне:), задавая вопросы над которыми нужно поломать голову, но ответить вы должны сию секунду, при этом все слушают и смотрят на вас. Для тех кто любит такие групповые собеседования и готов потратить час на прослушивание всех людей, что может быть очень нудно, а в конце вам может повезти сыграть в игру:). Такое ощущение, что менеджер так развлекается, глядя как некоторые теряются. Забавно наблюдать как на должность работы в call центре борются заведующие магазинами, бухгалтера, мед работники, инженеры. Если вы пройдёте всю эту игру вас пригласят на обучение, которое длится 5 дней, оплатят это обучение не всем, а лишь тем кто сдаст в конце экзамены. Само помещение в котором работники “навязывают” санатории россиянам как и в любом колл центре. Все сидят рядышком меньше чем в полметре друг от друга, очень шумно. И да, если вы не сможете продавать путёвки вас попросят быстро оттуда также. Смотрите сами насколько вам такая работа по душе. Очень стрессовая со стороны начальства так и со стороны людей, кого нужно уговаривать на отдых в санаториях. Нужно знать много нюансов, быть знакомым с медициной, чтобы уметь порекомендовать грамотно.