410 11/26/2018 Москва

В компании при трудоустройстве обещают в два раза больше, чем платят на самом деле, кругом обман. Обещают процент с продаж, но в конце месяца увеличивают планы, чтобы не платить или вообще планов не дают, а потом говорят, что не сделали. И в офисе та же картина, - все время меняются менеджеры или их вообще нет, видимо им тоже обещают и не платят. Зато сидят совершенно бесполезные люди(свои), которые регулярно получают зарплату по факту своего существования. Персонал заставляют платить за вещи клиентов по жалобам, даже если работники ни в чем не виноваты, а в случае недостачи высчитывают все с сотрудников, которые ничего не брали. Некоторых сотрудников вообще не оформляют по пол года и больше. Люди получают копейки, к тому же, работают по 13 часов, а платят им за 11. Хозяева компании стараются набирать людей пенсионного возраста, чтобы сидели и молчали. Часто приходится выполнять чужую работу за которую не платят вообще. Все время находишься под психологическим давлением, люди работают как в концлагере. На обед выходить разрешают на 10 минут, нет никаких условий, обедаешь в вонючем закутке.