240 11/23/2018 Набережные Челны

Здравствуйте! Хотела оставить отзыв о компании Эр Телеком Холдинг, Дом Ру. Дело было так, у этой компании был переезд архива с одного места, на другое, на этот момент руководитель принимала на работу архивариуса. Предстояла очень сложная работа, все их коробки, папки, бумаги разложить по местам, по стелажам, по нумерациям, никто не соглашался на данную вакансию. Было очень много, представьте себе большой актовый зал как в школе, и все коробки были накиданы чуть ли не до потолка друг на друга. Я решилась, устроилась, думала справлюсь и всё сама сделаю это, думала как разгребу всё это, будет порядок, буду себе спокойно работать. Я одна навела порядок, всё разложила и меня попросили написать заявление об увольнении по собственному желанию. Сказали они мне что данная должность стала не востребована, и это после того как я, как грузчик, всё сделала, документы все в плесени, воняли, грязные были. Всё это время обещали уборщицу, так и не взяли, я сама подметала, мыла полы. Причём мусорное ведро, веники, тряпки, чайник, микровалновку, всё покупала на свои деньги. А за всё это зарплата была 13000. Мне говорили не устраивайся туда, всё разбереш и пнут под жопу, так и вышло. А когда мне сказала руководитель писать по собственному, я ей сказала, я знала что так и будет, что всё это разберу и вы меня выкините, на что она в трубку промолчала. Я знала что они в чёрном списке, не хотела, боялась устраиваться к ним, но всё же так и вышло. Всё что про них написано полная правда. Коллектив у них ужасный, не дружный. На новый год меня никто на корпоратив не пригласил, с днем рождения никто не поздравил, с 8 марта тоже никто не поздравил. Так что решайте сами стоит ли вам на них своё время тратить и пачкать трудовую.