194 11/23/2018 Екатеринбург

Стажировался в лобби-баре данного отеля около недели. Плюсы: адекватный персонал, позитивная управляющая, с которой можно договориться о сменах, понятность что нужно делать. Минусы: мед.осмотр был за свой счёт, смены, проработанные не по договору не оплатили, спустя полторы недели стало ясно, что на работу могут не взять. В общем а теперь само описание: приехал на собеседование, пообщался с Александрой, бар менеджером, которая хорошо ведет беседу и обещает от 18-ти, до средней зарплаты от 25-ти до 30-ти тысяч рублей. По поводу смен и договоренности по ним так же обещали ставить норм график по пожеланиям. Из обещанного выполнен график, да, мог договориться. Не выполнено - смены оплачивать нет, не хотят, на работу могут не взять, т.е. я зря потратил 5000 рублей, т.к. эта мед. книжка может понадобится а может и не понадобится мне на следующем месте работы. Ну а так же у них платное питание (которое вычитают из зарплаты). В общем соискатели - оградите себя от этой лживой конторки, которая забирает время и плюёт на ваши потраченные деньги.