690 11/22/2018 Брянск

В поисках работы попалась вакансия данной организации. После собеседования с менеджером, приходите на следующий день и уезжаете неизвестно куда. Либо в город области, либо в глушь города. С самого начала никто не может объяснить чем вы будете заниматься и при чем неважно по какой вакансии вы пришли(будь-то водитель или консультант). Работа заключается в хождении по домам или квартирам предлагая перевести пенсионные отчисления на один из фондов с которыми заключен договор. В конце дня собеседование у директора и тест по результатам дня. После которого через время вам сообщат, что вы прошли именно на ходильщика по квартирам. Хотя вы пришли возможно на другую вакансию. Мотивируя это тем, что тут вы больше заработаете. Никакой конкретики по зарплате и по обязанностям. Все вилами по воде. На вопросы по типу: - куда мы едем и зачем ? Чем занимается ? Каковы обязанности ? Вы получаете ответ: узнаете потом. Первый месяц работа по договору(изучите его с юристом). Вообще с самого начала обман или ввод в заблуждение, так что решать вам. Обещают 30_40т.р. откуда такие деньги не понятно. График 5/2. Выходные двойной оклад. 8-19 рабочий день. Надеюсь облегчу кому-то жизнь отзывом.