552 11/21/2018 Санкт-Петербург

Для тех, кто задумался пойти работать в АН Адвекс. Задумайтесь, что ВЫ ожидаете получить от этой работы, изложу, что Вас ждет в реальной жизни. Начнем с того, что Вас заставят пройти, так называемое, обучение в школе адвекс, а это потеря времени в 3 недели, за которое ВЫ еще и заплатите деньги. А в результате Вам будут рассказывать, как оформлять внутренние документы адвекса и рассказывать небылицы по реальной работе. Первое, что ВЫ услышите от реальных, действующих риелторов, забудь все что говорили в школе)))))))))))). С выходом в отделение, ВЫ поймете, что фактически ВЫ конкурент для своих коллег, не говоря уже о риелторах сторонних организаций и Ваши успехи мало кого интересуют, включая Вашего менеджера, который, кстати, может с легкостью Вас удалить из регистрации как агент и ВЫ теряете все возможности агента, без объяснения причин. Касательно самой деятельности, Ваша задача проникнуть в цепочку продавец-покупатель недвижимости и обосновать получение своего процента. Как ВЫ понимаете, далеко не всегда людям в принципе необходима Ваша услуга, к тому же им необходимо отдать часть своих денег Вам, причем суммы не малые. Поставьте себя на место любой стороны и задайте себе вопрос, ВЫ готовы отдать , скажем 100 000 руб, а это минимальная сумма, постороннему человеку, за то, что он будет давать объявление о продаже Вашей квартиры и поможет сопроводить сделку: договориться с банком (это их стандартная процедура) о хранении денег в ячейке, зарезервирует время у нотариуса (при необходимости) и сопроводит Вас в МВЦ для подачи документов на регистрацию? По поиску клиентов, будьте готовы к любым видам рекламы, ходить клеить левые объявления, давать левые объявления в интернете и забудьте о каких то профессиональных секретах и скрытых возможностях риелторов, они пользуются всеми теми же ресурсами, что основная масса людей. Профессиональный интернет ресурс риелторов ЕМЛС, это площадка, где выкладывают объявления только риелторы, так как для незарегистрированных пользователей, он платный, но просмотр общедоступен и Вы без труда его найдете в любом поисковике. Кто идет в риелторы. Основная масса, это домохозяйки, совмещающие уход за детьми и возможность заработать. То есть это не профессиональные юристы, которые могут дать консультацию и вести переговоры с любыми органами, а самые обычные люди, не исключая Вашу соседку))))))))).