Леруа Мерлен (Leroy Merlin)

Леруа Мерлен (Leroy Merlin)

Леруа мерлен

474 11/21/2018 Новокузнецк

Да, уж смотрю Светлана Мартынова прославляеться на весь интернет. И это не удивительно человек полностью не соответствует занимаемой должности правит только силой надписи на баддже ДИРЕКТОР, компетенции ну максимум на руководителя и то? . Мотивирует персонал только обещаниями о повышении, приблежая к себе тем самым, а потом кидает. Обсолютно не вьезжает куда попала, специфики бизнеса компании, людей которые трудятся здесь. Её решёния хаотичные, необоснованные понятны только ей (200 человек штата просто в ахе) советы опытных людей призерает просто мол я самая умная здесь. Разбежались опытные руководители которые несли ценности компании, её основную силу, 200 человек теперь не двигают магазин вперед, а просто стали аморфными потребителями зарплаты. Наверно человек ждёт революции или импичмента. Поражает как можно быть такой двуличной, лживой, и просто бессовестной особой. Но главное что регионалы это все знают и поддерживают её “слышал разговор руководителей в курилке”. Да и по большому счету не сама же она себя поставила на данный пост, а кто то. И этот кто-то должен нести ответственность за происходящее. Но что что а поучиться в жополизании у ней можно, сдесь она профессионал,наверно поэтому и забралась на" трон"