157 11/21/2018 Нижний Новгород

Хотели с женой дом построить в области,взяли ипотеку на 25лет(отдельное спасибо за помощь директору Комарову И.С.).На словах все было красиво,технически подкованный директор усыпил в нас бдительность(так же прежде чем с ним работать облазили весь интернет и не нашли ни одного отрицательного отзыва о данной организации и о нем лично).Заключили с ним договор на 3мес.(он закончился 29.10.18)и понеслось:начались постоянные отмазки то рабочие заняты,то ещё что-то.Сменив 2 бригады рабочих(их он “прокатил” с деньгами)-директор и вовсе пропал-на звонки отвечал только с других номеров и постоянно врал что вот-вот приедем и все доделаем.Деньги Илья Станиславович взял быстро(за домокомплект- 100% ,остальное было авансированно) ,а строить вовсе не торопился.По факту мы поимели недоделанный фундамент с кривыми столбами,который придется переделывать за свой счёт.Самое обидное что вместо долгожданного дома для нашей большой семьи-у нас двое сыновей,мы платим кредит 25 лет Комарову И.С.Будьте бдительны,с уважением Илья Борисович(89101499660)