1529 11/20/2018 Воронеж

Работа в ООО “Ришон” (Премьер Софтвейр Солюшн) Воронеж - сущий ад. Коллектив в основной массе своей очень хороший, тут сказать плохого нечего. Однако типичные “обманки” вы слышите уже на стадии собеседования. Например, изначально з/п будут обещать в районе 23+ тысяч, однако на деле зарплата - это голый оклад, который составляет 18500 (минус налог), итого 15000 тысяч в месяц. О премии можете и не мечтать. Планы обзвона по полу-холодной базе (!) ставят такие, что вы в большинстве случаев едва выполните 75% таргета, а это 2000 рублей. Если в данной организации вы будете зарабатывать 17000 в месяц - это будет уже хорошо. Но скорее всего вы поработаете там 2-3 месяца на голом окладе в 15000 и вас попросят написать заявление по собственному желанию. Сам офис компании находится в каком-то вечном состоянии ремонта, да еще и в непонятном районе. Его пытаются улучшить и обустроить, но людей, занимающихся этим, почему-то “просят”. Видимо начальство не совсем довольно тем, что их работу выполняют лучше них. Директор, очень хороший, добрый и понимающий человек. Но, к сожалению, она ни на что не влияет в воронежском филиале. Руководитель колл-центра - глуповатый и наглый дуболом, который думает, что он умнее всех, к сотрудникам относится пренебрежительно и с неприятным панибратством, хотя по сути, свои обязанности выполняет из рук вон плохо. Из-за этого текучка там жуткая. “Неугодные” уходят, те, кто лояльны - до поры до времени процветают. Рекоммендую эту работу студентам и отчаявшимся. Людям, которые хотят перспектив и построить успешную карьеру не рекоммендую.