261 11/20/2018 Новосибирск

Очередная конторка— однодневка, под названием гк Расцветай она же Циан. находится по адресу Фрунзе 228 .Контора появилась не давно, отсилы три месяца назад , поэтому отзывов вы не найдёте, как и я их не нашёл к сожалению. Проработав там один день понял довольно много, компания имеет довольно сомнительный бизнес план работы, а именно , вся их сфера , несколько сайтов на разных доменах на которые они всеми силами гонят рекламу с интернета. Половина обьектов это котлованы и долгостои, которые они выкупают за копейки у банкротов.Часть продают по договору долевого строительства. Долевка —это труба , даже не связывайтесь! Кроме этого ВТБ им не даёт аккредитацию, на работу. с кредитами ( простите за каламбур). То есть организциЯ по сути в черных списках , и банк не проведешь ! Теперь про трудоустройство, завут людей на собеседование , собеседует— тётка колхозного посола , далекая от эйчарства, как я от балета. Рассказывают об официальном трудоустройстве и зарплате тысяч в сорок ,первые три месяца! Второй этап через несколько дней, вас будет собеседовать не мнение колхозная дородная баба из Краснообска, это их так называемый директор по развитию) Она вам еще разок впинает в ухо про зарплату —тысяч сорок на первые три месяца и вещать лапшу про серьёзную долгосрочную работу. Если вы согласитесь ,то вас пригласят поучавстовать в квесте, под названием шараш монтаж. А именно Сама. работа это один день. Посадят за ноутбук за которым умерло ( отстажирлвалось) человек 50, и будут с придыханием расспрашивать, как им заработать больше денег на их Агс сайтах. Не один из этих сайтов не добавлен даже в веб мастер! Сами сайты слеплены из шаблонов одностраничников . А от вас нужна, бесплатная консультация, как на этих шаблонах развести больше дураков. Какой им еще домен прикрутить какие функции поправить. После работы вам позвонить , та же колхозница и скажет что вы не подходите. Не плохо придумали. А теперь о том что меня насторожило , во первых явно колхозный вид собеседовалок, больше похожих на на сетевиков , чем на то за что они себЯ пытаются выдавать! Вы их хотя бы оденьте по приличнее ,и речь поставьте , второе место рабочее выглядело весьма сомнительно , потрепанный ноут на отшибе и куча почт в браузере под разными фамилиями поразительно похожие, друг на друга. Про трудовой. ететвенно в первый день не кто не заикнулся. Так же тётка по “персоналу” тупила когда сообщила поразительно маленький список документов для трудоустройства по телефону. Не попадетесь на.этих проходимцев. а уж темболее если покупаете у них недвижимость, в ряде условий надо внести 50 процентов от общей суммы в течении полу года. К чему такая спешка и тяп—ляпнутые стратегии маркетинга—сами подумайте, соберут ваши денежки и нагорят так же внезапно, как появились !