341 11/19/2018 Краснодар

Ребята! Все, кто здесь так рьяно защищает Тяньш и восхваляя работу в этой компании катит бочку на недовольных! Никто не осуждает ваш сетевой маркетинг, каждый зарабатывает на той работе, что ему по силам и по душе. Единственно,что хочу сказать, НЕ ПРАВИЛЬНО и ПОДЛО обманывать человека,который находится в поиске определенной работы, дабы просто заманить его на собеседование и втюхать путем хитрых уловок и психологических манипуляций вообще абсолютно другую работу, которая по факту ему не была нужна! По телефону обманывают, говоря об одной работе, а приезжая называют уже совсем другую должность и обязанности!!! И получается, что человек, нуждающийся в работе, тупо время свое тратит зря, за которое можно было поехать на другое собеседование к порядочному работодателю, который не обманывает о вакансиях людей! Дорогие работники Тяньш, когда научитесь работать честно и без обмана/манипуляций - тогда у вас и будет нормальная репутация, а пока не стоит здесь обижаться и протестовать на недовольных. Люди злятся вполне обоснованно и заслуженно.