404 11/19/2018 Брянск

Компания была довольно не плохая, до того момента пока одному из менеджеров не дали власть. Назначили ИО директора Жигалина С… Вот тут то и показал он, что из себя представляет. Как говоритьс если хочешь узнать человека, дайте ему или деньги или власть. К слову сказать, не понятно как человека имеющего условную судимость, который выплачивает Гросс средства по решению суда, вообще могли назначить исполняющим директора. Но это уже не важно. Этот человек умеет “влить в уши” то что ему нужно. Мало того что на данный момент Жигалин С. набрал на работу своих людей, у которых скажем так не очень хорошая репутация с прежних мест работы.Как итог недостачи на складе, потеря клиентов. Он ещё и тем кто ушёл из компании, не желая прогибаться под его неумелое руководство, портит репутацию, распуская лживую информацию. Что уж совсем глупо, и непорядочно. Если вы когда либо решите идти туда работать, не стоит. Полнейшая некомпетентность и безграмотность нынешнего руководства в лице ио директора Жигалина С., урезание з/п даже и не поймёте на каких основаниях, ещё и за недостачу склада заставят платить, хотя вы вообще к нему отношения иметь не будете. Обходите данную организацию стороной. В общем, здесь рыба стала гнить с головы.