135 11/19/2018 Тюмень

Директору ПРОЕКСТРОЙАЛЬЯНС, Бронникову А.Л., полностью плевать на рабочих (офисных в том числе). Ему тяжело выплачивать заработную плату даже 15 тысяч в месяц. Поэтому готов брать сотрудников без опыта, за копейки. Но работать придется сразу за всех! Вы будете и отделом снабжения и пто,и бухгалтерией,а отделом кадров,специалистом по тендерам, даже если устраивались абсолютно на другую должность! За ваши косяки будет орать благим матом (и абсолютно не важно,что косяк на самом деле его). Директор абсолютно не умеет организовывать рабочий процесс. Просто человеческий совет, не связываться с данной организацией. Монтажников обманывает по зарплате. Зарплату постоянно откладывает, обосновывая это своими личными проблемами. Работы у ПРОЕКСТРОЙАЛЬЯНСа выполняются с дефектами, не в срок,поэтому приходится нанимать других подрядчиков и выставлять штрафные санкции Директору. Сам директор не имеет строительного образования. в силу этого есть проблемы в качестве выполняемых работ. В подтверждение слов этого отзыва, достаточно зайти в офис и увидеть,что там никого нет! Потому что от него все бегут! И правильно делают.