1308 11/18/2018 Белгород

Хочу поделится опытом работы в ООО Вариант, находятся они на студенческой 28 офис 501. Так вот, приняли меня на должность помощника бухгалтера. В итоге бухгалтера там не оказалось всем заведует Ткаченко Роман Юрьевич, который годами ничего не вбивал в программу, а теперь хочет чтобы ему навели в документах порядок, помимо этого выучили концепции Фридмана и ничего платить он не собирается, я подразумеваю что каждый месяц таких помощников бухгалтера как яион набирает для своих корыстных целей. Парень отработал 1.5 месяца менеджером и заплатил он ему 3000, аргументируя тем что испытательный срок не оплачивается. В офисе нет не одного сотрудника который бы больше отработал чем 2 месяца. Условий для работы никаких ужасно холодно, в так называемом офисе, трудно его даже назвать офисом. Туалет на этаж ниже совдеповский, ужасно вонючий и вместо крана шланг. Вообщем ребята не тратьте свое время и деньги на проезд. Этот руководитель надменный, наглый эксплуататор,который не платит за труд своих работников, а ищет дураков которые бесплатно все за него делают