1358 11/18/2018 Москва

…мастерская делает одно дело и делает его хорошо…? Заработная плата почти в 2а раза меньше чем озвучивал начальник на соб-ии, и то в сезон летом…(выяснилось из разговора с мастером из Якутии).Режим работы с 9 до 20…! 11 часов без перерыва на обед!6 дней в неделю за 40 т.р. с…а!!!Что у нас здесь б.я Индия или Китай!? Кустарщина дикая! Используется грубый инструмент предназначенный для слесарных работ. Оптические приборы (обязательные при мелкой работе)отсутствуют ! Нет элементарного света( настольных ламп) на столах! Методики ремонта и реставрации оправ-Дичь! Следы ремонта видны в большинстве случаев(а если очки стоят 10 т.р., а там место спайки видно после ремонта- пи…ц!так можно и люлей отхватить). Бизнес проект - бред полный ,этих ремонтов в Москве как грязи-в каждом ТЦ,около любого метро по 3 точки. А ребята из Якутии сняли офис в центре и думают что к ним народ со всей Москвы повалит очки чинить???только потому что в мастерской можно посидеть и попить кофе)))И что люди будут ремонтировать(не покупать,ремонтировать…) оправы стоимостью 400 руб ЗА 600- 1200 руб так как привыкли к ним))) Наимные Чукотские юноши.