546 11/17/2018 Чебоксары

Ивантаев Сергей Васильевич кидальщик и пиздабол еще тот , если услышите о нем и его фирме то обходите стороной. За отдел кадров отвечает его жена Вероника падкая на молодых людей. Его шестерка Нагорных Сергей Геннадьевич с Вятских полян живет в канаше дает объявления по телевизору в различных регионах, членосос еще тот. Короче говоря они набирают людей , после окончания работы дают денег на билет и досвидос, могут вообще не дать , как получилось в Алексине. Кинул 30 человек отправив на холодном автобусе домой. А покровитель его Петр Петрович алкаш сосущий с него заработанные мужиками бабло.Ивантаев Сергей Васильевич (Чумаков Сергей Васильевич) ИНН 212913782868 Регион получения ИНН: Чувашская республика Регионы ведения Бизнеса: Республика Чувашия Наличие в реестре Массовых Руководителей ФНС: Не числится Наличие в реестре Массовых Учредителей ФНС: Не числится Ивантаев Сергей Васильевич, ИНН: 212913782868 Связанные компании (аффилированность?) Руководитель Учредитель ИП по ИНН: 2 7 0 Не числится в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей. Числится в Едином государственном реестре юридических лиц: Руководитель: