ООО "СТЭ-сервис "

ООО "СТЭ-сервис "

ООО "СТЭ-Сервис"

157 11/17/2018 Сочи

Окончательный расчет я получила только через ДВА МЕСЯЦА после увольнения!!
После СТЭ-Сервис устроилась в копанию в этом же бизнес-центре. И Масимова на имя генерального директора написала на меня жалобу,что якобы ей поступают звонки и смс с моих рабочих номеров. При это в нашей организации все звонки стоят на прослушке,то есть это была неправда. Мой директор посмеялась над Масимовой, которая не могла успокоится даже после моего ухода из СТЭ! Видимо звонила Ковзанович и писала смс, так как из-за Масимовой ее заставили уволится. Она и с ней не могла находится в одном кабинете.
Масимова всегда нелестно отзывалась об руководстве,например про Кондру С. она говорила,что он тупой. А про Егорова:“Пойду швырну документы ему в лицо”.
Хамила пенсионеру инженеру-сметчику,а он в силу слабости характера,молчал и постоянно хотел уволится.
При этом когда руководство уезжали в командировку, она не выходила на работу. Могла уйти после обеда “в МУП” и не вернутся, и при это сотрудник считает себя профессионалом.
На обед уходила часа на два. “Профессионал своего дела”, который не работала, только пила кофе в офисе и унижала и гнобила пенсионеров.