1613 11/15/2018 Киев

ИНН организации:20006298

Отзыв для тех, кто ищет работу - обходите эту контору десятой дорогой! Теперь по порядку. 1. Условия труда - скотские. Более 10 человек в “голубятне” на 2-м этаже на ул. Салютная, выполняешь одновременно работу специалиста-кол-центра, сборщика, администратора, грузчика, логиста, наполнителя сайта и т.д.и т.п. 2. Помещение для приема пищи отсутствует. Работая 12 часов жуешь не отрываясь от телефонной трубки. 3. Оплата труда - “как захочется начальнику”. Основной посыл - работайте за голую ставку и радуйтесь, что вообще платим. И не дай Бог спрашивать о зарплате. 4. Руководство. Возвращаясь к п.3 - как только госпожа Сторчак возвращается из заграничной поездки - у фирмы “резко падают продажи”, хотя план продаж перевыполняется, продавцы “хомят” клиентам, хотя не одной документально подтвержденной жалобы нет, тоесть сразу штраф и угрозы уволить по статье. 5. Менеджмент среднего звена - бездельники и самодуры. Яркий пример - руководитель интернет-магазина, который с 9 до 18 сидит в наушниках и слушает разговоры менеджеров. В остальное от прослушки время решает личные вопросы. 6. Климат в коллективе. Политика руководства направлена на “сталкивание лбами” связанных подразделений. Работники “грызутся” между собой, делают ошибки и мелкие “подляни”, а как результат начальство их финансово наказывает. 7.Ассортимент продукции - дешевое китайское “фуфло”, которое нужно продавать как “Европу” (это касательно новогодней продукции). Цветы - большинство мягко говоря не первой свежести, вазоны заражены. Подведу итог. Если Вы хотите проработать за 3-4 тыс. грн./мес по 12 часов в день в состоянии нервозности, выслушивать, что вы безмозглые дебилы и бездельники и получаете деньги не за что, иметь возможность “повесть” на Вас недостачу - то милости просим - Украфлора - это то, что Вам нужно!