203 11/13/2018 Калининград

Компания практикует очень «необычное» трудоустройство, включающее в себя БЕСПЛАТНУЮ стажировку. Насколько мне известно, стажировки в таких широкоизвестных и успешных компаниях (с их слов много лет на рынке и только торгующие в плюс клиенты) оплачиваются компанией. Тут около двух недель тратишь на непонятные хождения, а позже просят просто стать клиентом компании. Более того я вам скажу, я заметил кадровую текучку среди молодых менеджеров компании. За 12 дней проведённых в этой динамичной компании сменилось порядка 5 сотрудников. Ведущий меня специалист использовал очень некорректные методы давления на меня, при постановке вопроса об открытии счета. Более того мой «ведущий специалист» с трудом связывал слова между собой, говорил уверенно, но нёс полную белеберду. Может кто то и купится на этот развод, но я бы не стал связываться с этими делетантами! «Шарашкина контора» как раз про эту организацию! Настоятельно не рекомендую проходить там стажировку, берегите своё время и проводите его с пользой!