390 11/13/2018 Херсон

Добрый день уважаемый Администратор сайта https: //antijob. Net Я хочу поблагодарить ваше руководство и лично вас за разработку и поддержку замечательного сайта. Я посмотрел ваш сайт и мне бы хотелось узнать сможете ли вы добавить на ваш сайт недобросовестного кадрового агентства по имени Lavista Job? Они предлагают работу в Канаде или в Австралии но они с сами с Украины мне точно не известно с какого города они сами но по почте они пишут по русскому - украинскому Имя этой компании Lavista job или Job trade официальный сайт www.Lavistajob.Com Если вы НЕ затрудняетесь прочитать это письмо я хочу рассказать как действуют эти недобросовестные люди: - Сперва вы пишете им письмо что вы ищете работу В Канаде или в Австралии после этого они просят вас отправить следующие документы: копию вашего паспорта и фото, после отправки вы получаете следующий ответ “Здравствуйте мы приняли ваши документы, вам осталось ждать ответа” - Через 10-15 минут вы получаете второе письмо “Здравствуйте ваши документы успешно приняты и одобрены для оформления” По вашим документов не выявлено никаких нарушений. Это означает 100% вашего трудоустройства и получение визы в посольство Документы приступят к оформлению после оплаты первоначального взноса. После оплаты отправьте копию чека для подтверждения платежа. Реквизиты ниже распечатайте и предоставьте оператору в банке. ------------------------------------------------------------ Денежный перевод через CONTACT, Лидер, Unistream Строго деньги нужно переводить только через систему денежных переводов CONTACT или Лидер, Unistream Получатель: Имя: IRYNA Фамилия: TYSHCHENKO Номер документа: FE318969 Адрес и страна перевода средств: MAYZUS FINANCIAL SERVICES LTD (Na Florenci 23, Prague 1, Czech Republic) Валюта перевода: 100 USD “Распечатайте реквизиты и предоставьте оператору в банке чтобы избежать ошибок при отправке платежа” - Ну, самое интересное ребята начинается после оплаты вы отправляете им чек об оплате и получаете почти последнее письмо которое содержит следующие: “Здравствуйте Ваши документы успешно приняты и одобрены и отправлены на оформление. Ваши документы будут готовы в течение 60 рабочих дней. Когда ваши документы будут готовы, часть мы отправим в ваше посольства и чать вам. Наши сотрудники с вам свяжутся, и скажут в какую дату и время вам придётся приехать в посольство или консульства для подписания контракта и получения рабочей визы. Если вы намерены кудато ехать то информируйте нас за рания”. - И все проходит долгое время больше 60 дней, вы пишите они вам отвечают “ Ваши документы в процессе оформления ждите или “Здравствуйте чем мы вам можем помочь” Я сам прошел через это и не хотел бы чтобы другие люди совершили тужу ошибку и потеряли свои сбережения - У вас может возникнуть вопросы официальный сайт, номер лицензии, номер телефона, юридический адрес! -На сайте www.Lavistajob.Com вы можете найти номер лицензию: PLCSS-333608421739 -Если пробить это номер по официальному Канадском государственном сайте: https://www.Ic.Gc.Ca/app/scr/cc/CorporationsCanada/fdrlCrpSrch.Html?Locale=en_CA - Его просто не существует - - Электронная почта: lavista-job@yandex.Com - - Поскольку сайт занимается мошенничеством, они пользуются сервисами Яндекса - Телефонный номер: если звонить новый человек они объясняют как проходить - сам процесс, но если вы заплатили деньги и требуете проверить ваш статус они - либо бросают трубку или говорят” Вам позвонят” при этом, даже не спросив вашего имени или подробные детали вашего звонка. Существует один форум: http://zarobitchany.Org/catalog/Job_Trade_ На этом форуме многие люди пострадавшие этих рук мошенников оставили свои комментарии, но и здесь Lavista Job не задаются, они оставляют 5 звездочные послание от чужого имени на разных языках при этом даже используя переводчик от Google. Дорогой Админ я написал это письмо как смог, я привел некоторые факты так как мне бы не хотелось что какие то мошенники портили репутацию Яндекса отсылая разного рода лживую информацию я сам болею за Россию. Если вы хотите проверить их просто отправите им по почте любое фото с паспортом и дальше вы посмотрите все будет происходит по сценарию Мне бы хотелось увидеть имя лжецов на вашем сайте оставлю вам свою почту если вы хотите удостоверится в моих словах могу отправить переписку с этими мошенниками. Отсылаю вам квитанцию об оплате С уважением Абдухаким Ташкент.