Цитрус Дискаунт, Оранжевый психоз

Проработал(вернее простажировался)в компании примерно 13 дней. Шел по рекомендации друга. Обещали должность технического эксперта (установка ОС,настройка смартфонов и ноутбуков).
При собеседовании офис-менеджер Оксана обещала:
-з\п примерно 2500 грвен.
-в неделю 2 выходных.
-оформление.
-дружелюбный коллектив.
-работу только с ЛИЦЕНЗИОННЫМ програмнным обеспечением.

Что же я выяснил за неполные 2 недели?
- зарплата продавцов редко достигает 2000 гривен,они часто выживают за счет помощи компаний LG,Samsung,получая бонусы за проданные телефонны.
- выходные приходиться буквально выдирать зубами, при том, что хотя работа магазина закончиваеться в 8 часов вечера, если в магазине находятся люди, то мы не закрываемся, пока они не уйдут.
- оформление - "филькина грамота", трудовой договор, подписываешь незаполненые бланки.
- коллектив - все рвут друг у друга, руководитель может обложить матом.
- ставиться нелицензия,причем часто те,кто работает техэкспертами(и у кого я должен учиться)сами ничего не знают. При мне на ноут клиенту была поставленна ОС(Windows 7,взятый из Интернета), неактивированная,с половинной нерабочих драйверов. Это при том, что оплата за эту "установку" производилась по фискальному чеку и была проведенна по кассе.

Цитрус Дискаунт, Оранжевый психоз

Страницы:

Дима 2019-02-06 13:32:10
Полностью поддерживаем ваш отзыв Есть такой сервис, где можно разместить негативный отзыв на всех сайтах в интернете в один клик. Поищите. Что-то вроде мегаблэклист. Это действенная мера

Кирилл 2019-02-06 13:21:34
Планы в новом году поменялись. На то он и новый год))) но с нашим опытом, постоянными тренингами, обучениями новым продуктам и эти планы осилим)

Лиза 2019-01-21 14:00:14
Магазин открыт меньше года ,а у нас уже есть постоянные клиенты, которые семьями приходят. Это гооворит о многом. Нравится наша торговая точка.

Кристина 2019-01-08 11:30:30
Приятно, когда руководство заботиться о комфорте каждого сотрудника на рабочем месте. Наш офис максимально удобен для работы. Место - где кайфукешь выполняя свои рабочие задачи.

Витя 2019-01-03 16:44:46
Планы продаж к новому году выросли, некоторые жалуются… но ведь это возможность денег под праздники заработать вдвое больше. Эх, народ, вы чего? Работаешь-зарабатываешь!))

Катя 2018-12-19 17:25:43
С детсва мечтала жить в столице. Манил этот город. И вот по внутреннему переводу из [censored] в Киев. Третий месяц работаю в одном из самых больших магазинов сети. Приняли как родную. Условия те же, товар знаком, мотивация классная. Мечты сбываются читать далее....

Витя 2018-12-11 15:41:07
Работаю ровно пол года и уже взял в рассрочку телевизор и планшет. Очень круто.

Ігор 2018-12-10 12:25:43
Розпочала роботу з партаймера. По декылька годин на день. Потым була продавцем, а вже зараз готуюсь до переведення в адміністратори. Час плине швидко. А вцій компанії щей неймовірно насичено та цікаво

Ольга 2018-12-03 16:36:36
В этой компании любят растить свои кадры. Даже конкурсы внутренние и обучения устраивают, что бы вакансии своими закрыввать. Думаю это хорошо, ведь человек "наш" и компанию знает и компания его.

Кира 2018-11-27 13:11:37
Из помошника бухгалтера в руководители отдела - done! Главное желание и труд.

Катя 2018-11-19 11:59:01
Процесс трудоустройства прошел на удивление быстро и "безболезненно". Имею опыт долгого и нудного оформления на предыдущие работы. Так что была нстроена не очень радостно. Но здесь отдел кадров меня покорил воспитанностью и профессионализмом. читать далее....

Виктор 2018-11-12 16:11:30
Месяц как повысили до администратора магазина. Обязанности другие, но понимаю, что хорошо "вырасти в компании" - намного легче работается.

Олег 2018-10-31 17:12:18
Я работаю маркетологом уже 10 лет. Из них три в Цитрусе. Это кайф ребятки!

Одесса 2018-10-24 15:50:23
Работала в Цитрус три года. Уже два года в декрете. С нетерпением жду момента возвращения в любимый офис

Кирилл 2018-10-18 06:31:10
Наш магазин - это одна баольшая "семъя". Мы всегда друг за друга. Мы всегда коллективно решаем задачи офиса. Мы даже выходные проводим вместе.

Катя 2018-10-09 05:22:17
прошла аттестацию. Перешла с продавца на должность админа. Планирую расти дальше, в компании это приветсвуют и поддерживают, тем более, что постоянно открываем новые магазины.

Олег 2018-10-01 07:05:32
Прошли комндный тренинг за городом. Пол дня настоящего хардкорра. Было круто, тяжело, весело - эмоции зашкаливают. Но на многие вещи посмотрел иначе. Да и коллеги раскрылись совершенно с другой стороны. Полезное мероприятие побольше бы таких. читать далее....

Оля 2018-09-26 06:56:07
Коллектив в офисе очень "разношерстый". Много должностей, характеров, привычек. Но есть что-то незримое, что объединяет всех этих людей и каждому комфортно в такой среде.

Лука 2018-09-19 02:07:00
Коллектив офиса - Агонь! Не только по отделам и департаментам, а абсолютно все яркие, крутіе, человечніе. Кайфую

Виктория 2018-09-10 05:20:24
Для продавца поле деятельности огромное. Новинки появляются каждый месяц - только успевай изучать и продавать

Ольга 2018-09-03 06:27:37
Открытость взглядов, готовность идти в ногу со временем, даже опережая время - это все чаще и чаще проявляется в колективе

Катя 2018-08-29 04:08:13
За год работы с кладовщика перешла в продавцы. Коллеги щ=шутят, что сидела на складе - изучала инструкции. Но это конечно шутки. Главное - что у каждог оест ьвозможность расти и выбирать то, что интересно

Игорь 2018-08-28 04:57:49
Условия работы в офисе абсолютно комфортные. Все кабинеты просторные с крутм видом на море. Есть оборудованые кухни и кафе для обеда. Работать одно удовольствие

Страницы:

Malena ООО "Элегант"Доброго времени суток!Моя собс...
Аноним Клиника СфераВ клинике существенная текучка...
Ульяна ООО РегионЛифтОткуда вы беретесь,недовольные...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, это всё провокации
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, забастовки устарели
Ещё не определился(лась)