641 11/09/2018 Нефтеюганск

Одно только название РН! Если хотите увидеть бездарного безграмотного амебного руководителя, то Welcom в данный филиал! Да! Зрпл платят! Соц пакет имеется. Но, когда директор, так называемый Г-н ( трактуйте как хотите) это плохо! Не компетентен в большинстве вопросов, касаемых филиала! Четкого понимания нет. Руководят все, но не он. Решения не понимает! Ответственности не берет на себя, очень боится вышестоящего руководства! А «зам зав главка» его, начальник отдела транспортной логистики Ли А.Г. это вообще «НЕШТО». Маленькое чудовище, корейского происхождения! Вечно тявкающая по поводу и без собачка! Люди, работающие ранее, бегут сломя голову! Остаётся молодой персонал! Ничего не понимающий, но амбициозный до ужаса! И вообще коллектива нет! Никакой помощи ниоткуда не ждите! Их принцип работы- я все знаю, но никому ничего не скажу! Директор мужик в возрасте, а сплетни разводит только в путь! Мало того, что сплетни, так вместе с Ли, в кабинете обливают грязью всех подчиненых! Это просто не директор, а помойка Роснефти!