846 08/25/2013 Самара

Работала в Росбанке, была вынуждена искать другое место работы. Как только к руководству банком были допущены Наиля Хакимова, сейчас она зам директора, и руководитель бизнес территории Шунайлова Галина Петровна. Эти люди вынуждают уволиться самых опытных сотрудников, сколько на моих глазах уволилось из-за них. С их стороны ужасное отношение, коллеги завалены работой по самое горло, переработки каждый день составляют от 4 часов, которые естественно не оплачиваются,обеда как такового вообще нет. И постоянные объяснительные по любому поводу, лишь бы прицепиться к чему-нибудь и уволить по статье. На лицо неадекватное отношение к сотрудникам, не воспитанность, выражающееся в постоянных замечаниях по поводу и без повода на повышенных тонах, отсутствие элементарной культуры общения со стороны руководства. Специально придумывают не вообразимый объем работы, чтоб сотрудники сами ушли. Мало того пугают всех моих бывших и я думаю будущих коллег, о плохих рекомендациях, которые они нам дадут, и о том, что мы не найдем больше работы «НИ ГДЕ». Говорят, что во всех банках у них есть знакомые и что на нашей карьере вообще можно ставить крест. Это говорить нам, которые только и живут работой и выполняют ее на все 150 процентов… Мало того руководство заставляет деньгами сотрудников оплачивать услуги банка, которые должны оплачивать сами клиенты. Зарплата, очень маленькая и руководство постоянно придумывает, как сделать ее еще меньше. Никому не советую туда идти работать!!!