3917 11/04/2018 Котельники

ВМАССИВЕ - не обращайтесь ни в коем случае. Ремонт должны были закончить в августе. На текущий момент не добрались даже до половины. В августе 18 г. они превратили квартиру в наркопритон: вместо трёх матрасов (хотя их вообще не должно было быть) в квартире уже появилось 5 матрасов (при трёх работающих сотрудниках), на которых в несколько смен спали непонятно кто. При очередном визите нашёл 3 пакетика с ярко-зелёным “укропом”. До сентября делали что-то по чуть-чуть, просто ничтожные крохи, чтобы сохранялась иллюзия длящегося ремонта: когда мы приходили в квартиру, то 3 дня из 5-ти рабочих там можно было застать одного сотрудника. С сентября по середину октября установили 3 подоконника: работы полностью прекратились. Сначала руководство и подельники (Артём, Виталий, Игорь, Джабраил, Дмитрий) “ездили по ушам”: “сильный запах краски - работать невозможно” (никакого запаха не было), “наших сотрудников задержала и увезла полиция” (до этого руководитель ВМАССИВЕ Артём клялся мне, что все сотрудники имеют российские паспорты), “проблемы с получением материалов” и так далее (все разговоры записаны, КАЖДОМУ слову есть доказательство). Потом начались более простые отмазки: “О, вот это да! Правда? Сейчас же разберёмся!!!”, “Я сейчас проконсультируюсь с коллегами, начнём работать прямо завтра, и в выходные тоже.”, “Я сейчас всё уточню у коллег, сейчас разберёмся!” Но всё равно в квартире никто не появляется и не работает. Уровень аргументации потрясающий: Я: - Вы устроили в нашей квартире притон, разложены наркотики. При этом спят, но не работают. Разложены планы других квартир, устроен какой-то штаб Кутузова под Бородино. Но никто не работает! Джабраил: - Ну почему вы так говорите? Ведь в других квартирах они работают. :o Сотрудники - полная дичь, вообще непуганая: мало того, что устроили наркопритон, совершенно вольготно пользуются почтовым ящиком: заказывают для себя товары из Китая, сговорившись с сотрудником охраны. Когда я обнаружил в ящике пакеты из Китая и обратился в “ПИК-комфорт”, они начали валить всё друг на друга: охранник - на то, что все заказы делали сотрудники ВМАССИВЕ, а ВМАССОВИТЯНЕ - утверждают, что заказы на себя делал охранник - мол, он не местный (это правда), и заказывал всё на себя и сам лазил в наш почтовый ящик. На этой неделе идём с заявлением в полицию. Подключайтесь: у “мастеров” снежным комом растут проблемы, успейте что-то забрать, пока на счёте есть деньги. После соглашения с ними было ещё 3 скандала, каждый из них заканчивался новыми клятвенными обещаниями. Но всё оказалось враньём (за исключением того, что за 3 недели сделали 2 гипсокартонных уголка в туалете, даже не отшпатлевав их).