308 10/31/2018 Киев

Положительные стороны компании Здесь сложно что-либо написать. Товар хороший, качественный. Это да. Работают там и хорошие люди, врать не буду. Но сколько они там протянут еще — другой вопрос. Отрицательные стороны компании Да, все негативные отзывы в интернете — чистая правда. Причем за какой год не почитай — ничего не меняется. А почему? Все очень просто — ген. директор компании окружил себя парочкой, так сказать, помощников. От общения с ними у него развилась параноя. К ним у него слепое доверие. Он считает что все его дурят, всем на все по***, но вот нач. торгового отдела и главный бухгалтер — это да, прям основа компании, на них все держится, всех остальных лохов можно заменить, НО НЕ НИХ! БОГОХУЛЬСТВО БУДЕТ! Вечные обещания о зарплате, карьерном росте и светлом будущем из года в год остаются обещаниями. Сотрудников не ценят и считают быдлом — правда это тебе редко скажут в лицо. Обсырают просто перед твоими коллегами, но не тебе лично. Особо в компании ценится стукачество на коллег! За это даже премию могут выдать! Главный бухгалтер это вообще отдельная тема, я думаю многие со мной согласятся. Я бы лично хоть бы иногда проверил человека, ответственного за деньги компании. Но нет — его даже не смущает откуда она берет деньги на 5 шуб, смену машин, хату в киеве и прочие “мелочи” на которым рядовым сотрудникам и за 10 лет не накопить. Объ***ет генерального у него же под носом. Из за нее ушли сотни хороших людей и специалистов. Неугодных она преподнесет руководству в таком свете, что уволят сразу же. Эта тварь держится за свое место любой ценой, так как с ее профессионализмом и сельской короной терпеть в другой компании ее никто не будет. Сотрудники закрывают глаза на ее хамство по одной причине — неугодить ей, это хуже чем подраться с генеральным. Короче — хотите экстрима в жизни? У вас много нервных клеток и вы хотите их убить? Вам нравится игра “Последний герой- проживи на зарплату в ИМЕ”? Тогда прошу — идите работайте в компанию))) Все же остальным — обходите стороной , есть сотни работодателей которые будут вас ценить как специалиста и материально))