573 10/30/2018 Брест

ИНН организации:290665885

Мошенник с тюремной татуировкой на руке, Валерий Анатольевич Бойко основал свою компанию для того, чтобы поглощать подъезды и дома у тех ЖЭС-ов, председатели которых готовы были за взятку отказаться от своих полномочий. После этого создавался фиктивный документ о проведении собрания. После поглощения жильцов без их ведома, фирма переводила все деньги на свой счёт и делала со строительными фирмами-однодневками смету на недоремонтик, который оценивают как капитальный ремонт. Деньги делят. Дальше начинается кража жировками. Есть статья “техобслуживание”, есть дополнительно статьи с переплатой сверху, есть одноразовые ремонты ещё за одну отдельную плату. Жильцы страдают от коррупции этой фирмы. Работ почти нет. Сотрудники: паспортист-зам-кадровик - жена. Постоянно ищут работников, потому что платят 300 руб - серой (без налогов), 100 руб - белой (как за 2 часа работы). Платят УСН, но налоговой боятся, потому что есть что терять. В качестве соруководителя и на всякий случай инструктора по ТБ числится друг-зэк, бизнесмен. Как девушка, ужаснувшаяся этим мошенником, я подала заявление в прокуратуру. Надеюсь его поруку раскроют.