311 10/29/2018 Симферополь

хочу рассказать свою историю работы в кафе Счастье что бы не кто другой не повторил мою историю ,1.5 года назад кафе Счастье взяли в Аренду Московские Рестораторы ,из нашего старого коллектива остались несколько человек ,которые не хотели менять место работы ,например иза место положения заведения или просто привычки работать в этом мести ,новые работодатели уверяли нас что все будет Стабильно и что они будут поднимать наше Кофе с колен ,в свою очередь я предложил что бы я работал каждый день почти без выходных потому что я был очень заинтересован что бы качество продукта не стала хуже,а так же поступили другие сотрудники нашего Кафе,но в результате неграмотной политики наших Директоров становилось только Хуже ,с нового 2018 года мы забыли что такое зарплата ,мы стали Жить на Подачки ,уйти стало очень Сложно так как за это время накопился большой долг по зарплате и просто подарить свои деньги не кто не хотел ,была Надежда что Долги погасят .наш директор каждый день рассказывал нам сказки что вот нужно потерпеть что не сегодня завтра будет погашена вся задолженность .что едут соучредители везут деньги ,мы ждали и надеялись а долги росли ,с 1 апреля мы в взбунтовались и полностью приостановили свою работу ,выдвинули Ультиматум ,что бы зарплату давали каждый день и вынудили директора на эти условия ,нам стали платить каждый день а долг заморозили ,на тот момент долг по зарплате лично мне составлял 137.000 тыщ рублей в таком формате мы проработали все Лето ,в это время мы обратились в трудинспекцию но нам сказали что не чем нам помочь не могут по той просто причини что Зарплату мы получали белую, и черную в конвертах ,разве у нас был выбор??так к сожалению работают все частные работодатели. к конце сентября к нам пришел новый соучредитель мы ждали выплаты Долгов а нас просто Уволили рассчитавшись с нами по Белой Зарплате что было в 3 раза меньше Реальной , на данный момент заведение будет менять названия на Старый Бульвар ,но руководители остались старые ,и я уверен обман Людей будет продолжен .