ООО "Эльфпласт"

ООО "Эльфпласт"

ООО Эльфпласт

756 10/29/2018 Ессентуки

Хочу поведать о своем опыте работы в компании Эльфпласт. Работала в офисе. Единственный положительный момент в работе- на з/п не кидают. Руководство: отец и два сына- очень самоуверенные и злобные людишки, с ограниченными умственными способностями и скудным словарным запасом. При себе в офисе держат только женский коллектив, ну, и есть ещё одно случайное недоразумение Костя. Но, он не в счет. А так-то все женщины. Отбирает начальство для себя подчиненных исключительно по внешним данным; главное, чтобы выглядели хорошо и качественно умели задницу лизать. Ну, а в голове у всех дамочек соответственно желе. Одна хуже другой: все пытаются выпендриться перед начальством. Все друг на друга стучат, хотя со стороны делают вид что они Оооочень дружат. Новеньких в свой коллектив на принимают. Хотя они им очень рады - для них новенькие- это свежее мясо. Над ними можно издеваться : исподтишка или прямо в глаза, в зависимости от выносливости новичка. Обосрать, подствить и свальть на них побольше своей работы- все это эти стервы и гадюки смакуют с огромным удовольствием. Корпоратив здесь тоже избирательный. Людей с производства не поздравляют, праздники им не устраивают, даже детям подарки на новый год не дарят. Но сами хозяева гуляют новогодний корпоратив в ресторане со своими женами и сучками с офиса. Вот так то! Я настоятельно не советую здесь никому работать. Пожалейте себя и свои нервы. Скотское отношение руководства и адская атмосфера в коллективе- вот что вас ждёт. Это просто кошмар!