375 10/27/2018 Самара

Сотрудничал с данной компанией 2 месяца. Они позвонили мне по моему резюме. По телефону предложили одни условия, а когда я приступил к работе, оказалось, что условия несколько отличный от предложенных ранее, а конкретно вместо почасовой оплаты, норма-час. Через неделю снова изменили условия: вместо 230 рублей за нормо-час сделали 190 за человеко-час. Ещё через пару недель оказалось, что з/п за отработанный месяц выплачивается 30-го числа следующего месяца. И ещё много всего, долго перечислять. Представлял фирму Исаков Алексей. По любому вопросу кормил нас завтраками, мол завтра сделаю, или во вторник-в среду решим. И ничего не решилось. Потом он же начал говорить, что ничего не решает, а решает только директор, некто Александр, который в свою очередь Очень занят и некогда ему заниматься нашими вопросами. Единственное, что хорошо сделал Алексей это арендовать приличное жильё для нас. Во всём остальном Исаков Алексей преследовал только личную выгоду. При расчёте мне не доплатить по скромным подсчёта 8000 и компенсацию проезда. Не связывайтесь с этой компанией.