242 10/23/2018 Днепропетровск

Нашел их объявление в интернете вот ссылка https: //rabota. Ua/company2342141/vacancy7244283 пишут работа не сложная денег предлагают нормально, созвонился приехал и тут начались подводные камни, 1 работа сдельная 12000 ГРН там не кто не когда не зарабатывал в идеале у бригадира было 10500 кароче замануха 2 приходишь на работу два дня работаешь бесплатно типа на тебя смотрят и патом решают брать тебя или нет, ну во снов ном не берут (привет двухтысячные) при таком патоке кандидатов и каждый проработает на шару по два дня НЕПЛОХО. УСЛОВИЯ это вообще отдельный разговор заходишь на завод с передовыми технологиями и оборудованием мировых производителей (как они пишут о себе на сайте) и ПИПЕЦ по другому назвать не могу, ГРЯЗЬ пыли по щиколотку, бытовки и душа нет раздевалка прямо в цеху дамой едешь и воняешь краской и гарью на тебя смотрят как на бомжа (зато в офисе все гут зачем о рабочих думать которые вам денег зарабатывают), туалет за шторкой и тот поставили не давно, а так ходили больше года справлять нужду в подвал или по кустам, половина оборудования 70х гадов прошлого столетия остальное галимый самопал (я его слепила и с того что было) брака куча, порошковая и обычная покраска прямо в цеху там где собирают огнетушители, вытяжек нет негде вообще иногда разрешают открыть ворота чтоб не палится. 45 литровые огнетушители делают и собирают с просроченых и списаных пропановых баллонов побитых карозией О КАКОМ КАЧЕСТВЕ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ. В общем проработал я там два дня мне за них соответственно некто не заплатил сказали рылом не вышел для их высокотехнологичного предприятия. СОВЕТ ПРОХОДИТЕ мимо этого разводняка, а для тех кто мне не поверит можете подъехать к ним и зайти в цех и вам станет все ясно как божий день http: //www. Vnutri. Org/add-company/.