Инжиниринговая компания, Рона инжиниринг,Технологии гидроочистки, Промжитлосервіс

189 10/22/2018 Кировоград

Инжиниринговая компания = Рона инжиниринг = Технологии гидроочистки = Промжитлосервіс Работал региональным представителем в Кировоградской области, почти два месяца (август и до 25 сентября) на испытательном сроке менеджером по продаже проектных услуг (иногда пишут вакансии по другому – региональный представитель, региональный менеджер по проектным продажам, региональный менеджер и т.д.). Указную зарплату в вакансии делите на 2, а на испытательном сроке на 3. Топливо компенсируют полностью, и не более. Обещанной амортизации на автомобиль так и не увидел, что немаловажно при отсутствии дорог в этой области. Предоставляемый продукт специфический и тяжело найти заказчика. При чем большинство организаций работает через тендеры и регионального представителя это не касается. По области работает несколько таких менеджеров из за ними уже закреплены 90 % потенциальных клиентов, новому менеджеру приходится искать среди оставшихся 10 %. Ежедневные планы и отчеты, контроль передвижения по GPS. На испытательном сроке с региональным представителем заключают договор подряда (а не трудовой договор), в котором о ставке зарплаты ничего не говориться, как после испытательного срока не знаю. Работа особо не впечатлила, особенно тот факт что руководство этой конторы не выплатило мне з/п за сентябрь в размере 8500 грн (читай проработал бесплатно месяц), на все обращения её представители морозяться. В общем рекомендую обходить эту организацию стороной. Названий и сайтов много, так что будьте осторожней. .