327 10/22/2018 Минск

Советую всем быть очень внимательными, когда придется общаться с работниками этой компании. Обещают одно, а на деле получается совершенно другое. Звонила девушка по подбору персонала и предлогала должность продавца автозапчастей. Сходив на собеседование, узнал, что первые три месяца испытательный срок в который оплата составляет 300рублей. Отказался, т.к. За эти деньги просто не проживу. Через несколько недель снова позвонили с этой компании с предложением другой должности. Оклад пообещали в 660рублей. Снова сходил на собеседование. После чего позвонили и спросили как быстро смогу уйти с настоящего на то время места работы и сказали, что по итогам собеседования готовы предложить мне должность специалист по дистанционным продажам (оклад 660р). Через несколько дней снова поступил звонок в котором сообщили, что уже записали на обучение, куда я должен приехать со всем пакетом документов для дальнейшего оформления. После обучения (которое проходило 5 дней) мне сообщили, что этой должности у них пока нет. И предложили мне пойти продавцом за 300рублей в месяц. Теперь хочется спросить куда смотрит руководство этого чудного предприятия. Специалист по подбору персонала своими обещаниями, обманным путем, оставила меня и мою семью (я один работаю, супруга в декретном отпуске) без средств на существование (заработная плата на последнем месте работы составляла 1000р.) Никому и никогда не посоветую эту компанию ни только для работы, но и для преобретения у них чего-либо. Если работают скользкие личности, то это будет сказываться на общем авторитете компании. .