270 10/19/2018 Рязань

Поработав в этой конторе могу сказать :машины на 3 балла,шеф обещается разорица на новые,на эту сказку заманивает водителей уже лет пять, не дождетесь!!!Как считают зарплату-сам чёрт не разберет .С каждой зарплаты по чуть -чуть отщипывает,не замечаеш а со временем набегает .Система штрафов : в основном за оформление док.-ов ,водила всегда виноват!!! Зарплату задерживают в среднем на месяц .Командиров очные постфактум задерживают до трёх недель.Диспетчерская служба работает плохо: берут заявку на Сибирь и потом возвращают через АТИ больше двух недель собираеш всякие помойки .С выходными жжжж,2 дня в месяц и снова недели на 3 в рейс .Пробеги небольшие 10-11 т.км в месяц. Много простоев ,погрузки,разгрузки- не оплачиваются.за рейс до 12 погрузок и разгрузок .В итоге: работать можно,но накапливается раздражение,к работе душа не лежит.И еще- отвратительное отношение со стороны руководства,при устройстве на работу тебя облизывают,ушёл в рейс всё, в приказном тоне ,с тобой не считаются,до шефа не достучишся.