Олимп

Олимп

Олимп Констракшн Групп

1911 09/23/2018 Москва

Я, Ларшин Сергей, устроился на работу на должность начальника участка по механическим системам в ООО “Олимп Констракшн Групп” в марте 2018. На собеседовании обсуждали моменты производства работ, должностные обязанности, уровень зп и своевременность выплаты.Мне были четко разъяснены мои обязанности, но несмотря на это я дополнительно уточнил, что в команде проекта будет спец ПТО, и что максимальная задержка по зп 10 дней. Это лично мне обещали директор Ханефеев и Хасянов, уверяя меня, что они порядочные и честные люди. В офисе, пока ожидал собеседования обратил внимание на огромное количество рекламной продукции компании, почитал, подумал что люди себя позиционируют, как серьезную компанию в своем кластере. В связи с вышеперечисленным согласился на серую зп и поехал на объект в Тульскую область. С первого дня стало понятно, что только на рекламных буклетах это была фирма, а в реалии, шарашкина контора в которой нет ни монтажников ни управленцев. О стройке, у всех этих людей очень поверхностное представление, за исключением прораба, он толковый, знающий мужик, жаль что не умеет работать в команде, делает то что ему заблогоросуделось, в управлении не простой товарищ. Так в муках и потрясениях прошел месяц, зп я так и не увидел, так дали 10 тр из 90 и считают, что это нормально. Я промучался, да именно промучался еще месяц и уволился, хотя теперь понимаю, что надо было уходить в тот момент как не дали зарплату за первый месяц. Итог следующий, это не компания а шарашка, без спецов и рабочих. Меня эти сволочи кинули на 50 тысяч рублей. Я собираюсь в налоговую инспекцию, писать заявление на этих подонков, чтобы им не повадно было. Да готов заплатить сам за себя за первый месяц подоходный налог, но таких мразей необходимо наказывать.