344 09/23/2018 Санкт-Петербург

Эксперт плюс = ЛОХОТРОН. Рассказываю… В начале января 2018 зашёл в ТРК возле метро «Сенная площадь», где выиграл Сертификат: «Сертификат даёт право получить 8 бесплатных консультаций на тему биржевой торговли в компании Expert+» (г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, 13/15, Офис 201-202. Режим работы: пн. -пт. С 10: 00 до 20: 00). Подтверждаю, 8 занятий были бесплатными (каждое по 1 часу). В офисе мне выделили куратора (научного руководителя), который проводил со мной занятия. Польза была ТОЛЬКО от 1-го занятия (ведущие валюты мира, основное торговое сырьё, и т.д.). Занятия №2-4 были относительно полезными, когда на экране монитора мне показывали графики с ЛОЖНЫМ колебанием цен валют, нефти и т.д. Знание таких графиков пригодятся, если захотите обучится торговли на рынках. Занятия №5-8 – можно было вообще НЕ ходить. ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ (как в «Эксперт плюс», так и в других подобных местах), чтобы после 7-10 бесплатных занятий Вы продолжили с ними сотрудничество, и ОТДАЛИ СВОИ (или ВЗЯЛИ У НИХ КРЕДИТ) на 1000-5000$ (около 60 000-300 000 р). Дело в том, чтобы содержать помещения в Хорошем состоянии и продолжать получать зарплату, Лохотронщикам НЕОБХОДИМЫ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ. Как проходит Обработка. Во ВСЕХ подобных организациях ЛОХОТРОНЩИКИ стараються применить ОСНОВЫ ПСИХОЛОГИИ и воздействуют на Ваши СИСТЕМЫ ВОСПРИЯТИЯ/ПОЛУЧЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ. Их Всего 5, и они есть У КАЖДОГО. Как правило, у человека, либо одна, либо несколько Ведущих Систем Восприятия («СВ»). Лохотронщики же берут и воздействуют на ВСЕ Ваши СВ: * ВИЗУАЛЬНАЯ / ЗРИТЕЛЬНАЯ система. ЗАМЕТЬТЕ, ВСЁ в подобных офисах КРАСИВО: в помещении – евроремонт; на каждом мальчике – костюм и рубашка; на девочках – костюм, юбка, колготки. ЦЕЛЬ – создать ВИЗУАЛЬНУЮ ИЛЛЮЗИЮ в «надёжности» данной фирмы. * АУДИАЛЬНАЯ / ЗВУКОВАЯ / СЛУХОВАЯ. Сотрудники будут ПРИМЕНЯТЬ к Вам вежливые СЛУХОВЫЕ обращение: «Здравствуйте», «Рады Вас видеть», «Как доехали? » «Как Ваши дела? », и т.д. Затем, в ходе консультаций, слова Вашего куратора: «Вы удивительно везучий», «На моей памяти вы Первый, кто так быстро зарабатывает на демо-счёте», «Вы удивительно способный», «Молодец», «Так держать», «Продолжайте в том же духе», «У Вас всё получится». Здесь ЗАДАЧА – расслабить через добрые слова. * КИНЕСТЕТИЧЕСКАЯ / ОСЯЗАТЕЛЬНАЯ (ПРИКОСНОВЕНИЯ). Со 2-го занятия, когда на виртуальном счёте я начал получать первый «доход», мой куратор начал ПОЖИМАТЬ мне руку: «Вау, Вы только что заработали 10. 000 р, позвольте ПОЖАТЬ Вам руку». Здесь ЗАДАЧА – через ПРИКОСНОВЕНИЯ создать ИЛЛЮЗИЮ, что Вы находитесь в «надёжных» руках. * ДИГИТАЛЬНАЯ (ЛОГИКА И ЦИФРЫ). Вам будут говорить: «Давайте включим ЛОГИКУ, если Вы сейчас на демо-счёте за пару дней заработали 10. 000 р, на реальном счёте будет также, только с настоящими деньгами, которых у вас станет в несколько раз больше». Здесь ЗАДАЧА – через цифры (числа) и логику «доказать» Вам, что Ваши реальные деньги можно быстро приумножить. * ОЛЕФАКТОРНО-ГУСТАТОРНАЯ (ВКУСЫ И ЗАПАХИ). На занятиях №2-8 КАЖДЫЙ РАЗ перед началом мой куратор предлагал мне: «ЧАЙ, КОФЕ, желаете? ». Даже ЕСЛИ в чай с кофе ничего не подсыпают, ЗАДАЧА этих напитков через ВКУС И ЗАПАХ расслабить Вас, чтобы на занятиях Вы чувствовали себя как дома, и чтобы было проще Вас ОБРАБАТЫВАТЬ. Также Лохотронщики используют другие приёмы из Психологии: * Зеркало / Зеркаливание / Отзеркаливание. «Ой, а где Вы выиграли сертификат? Метро Звёздная? А знаете, я сам живу РЯДОМ С ЭТИМ ЖЕ МЕТРО. Там я снимаю квартиру-студию, на которую недавно заработал, используя знания, которые получил в Эксперт плюс» * «Воплощение вашей мечты». «Вы кажется говорили про своё любимое хобби? Любите постоянно что-то ремонтировать? Тогда начните зарабатывать на своей мечте и откройте небольшой строительный магазинчик! Как? Дайте нам 300. 000 р. Мы эти деньги приумножим, а на полученную прибыль Вы сможете открыть строительный магазин, и все друзья будут Вам завидовать». P. S. Как мне сказали Настоящие Эксперты по торговле на финансовых рынках – даже они дают клиентам МАКСИМУМ 80% вероятности, что приумножат деньги. Отсюда если вам дают 100% вероятность приумножения – ЭТО ЛОХОТРОН. .