263 09/22/2018 Уссурийск

Добрый день. Ужасная контора. Люди от туда бегут. Больше месяца там не проработаешь. Если работают больше - то люди прокаженные, ни совести, ни чести у них нет. Я уважительно отношусь к людям. Тем более к пожилым людям. Считаю, что молодёжь им обязана! Но, то что происходит там, это ни в какие ворота. В основном салон посещают возрастные люди. Работники, не знаю почему и откуда взяли, что имеют право их унижать-словесно (Твой муж от тебя уйдёт, ты страшная, посмотри на себя в зеркало и тд). Продают косметику, но Так как денег нет, оформляют в кредит под очень огромный процент. Нет, не психологи там работают, этим «швабрам» до них далеко. Просто мандавошки которые присосались к тебе-со словами «купи купи купи» и не более. Ну и в основном бабушкам что остаётся делать? Ни сил не желания бороться с ними нет. Вот и покупают хрень в коробочке за 100-200К. Что касается ОТЫЗВОВ- САМИ СОТРУДНИКИ ПИШУТ ОТЗЫВЫ ВЕЗДЕ. ЗАСТАВЛЯЛИ И МЕНЯ ПИСАТЬ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ, а про другие медицинские центры - писать Говно. Но опять таки, я не собираюсь никого выгораживать, или поливать грязью-пока сама не узнаю что да как. Проработав там неделю, я поняла, что морально как человек - там сгнию. До их уровня. Просто моральные уроды! Что касается зп-нет, не звонили, не приглашали забрать. Да и я не пойду. Пусть купят себе на эти деньги мороженое. Или мозги. Вывод один- я не советую ни ходить туда, как гость, тем более работать.