210 09/20/2018 Санкт-Петербург

Если вы ищете стабильную работу, то это место вам не подходит. Увольняют просто потому что им захотелось. Не сдал норму выручек, придут 2 менеджера с заполненной твоей трудовой книжкой на увольнение, что уже является нарушением закона, (так как вы не писали заявление на увольнение) и можно сразу подавать в трудовую инспекцию за давление. Будут давить, что уволят по статье, что в принципе незаконно, включайте диктофон и не подписывайте никакие документы. Пациентов мало, то что говорят на собеседованиях откровенное враньё. Будете просиживать смены за бесплатно и ещё должны останетесь за официальное оформление, так как кто-то же должен платить налоги, кто если не вы) С заработной платой отдельное история в данной компашке, тут у любого адекватного человека будет ощущение рабства. Так как, если вы хотите получить ее, то нужно будет бегать за генеральным директором по всему городу. А если вы работаете, то готовьтесь задерживаться на работе на часа 4 и уходить домой к часу ночи. Просто потому что ему насрать на всех. Вакансии всегда открыты, мотивируют это тем, что компания развивается и открываются новые филиалы, но требуются почему практически во все их точки. Не рекомендую. Есть множество других компаний, где к вам будет относится не как к рабу.