MinRusGroup

MinRusGroup

Minrusgroup

209 09/20/2018 Саратов

Не ходите туда работать, это такое,простите, наебалово. Туда приходят по разным объявлениям, в итоге идешь тупо по подъездам, стучишь в двери и предлагаешь перевести людей в другой фонд. Согласие или втб. Кстати офис находится у колледжа яблочково, еще один недавно открылся в Энгельсе. Директора там два брата-акробата Рашид и Руслан Мингалевы(как то так). работаешь с утра до вечера 6/1. работа нервная кстати. Людей учат обманывать, они называют это тренингами. Да,есть положительные там какие то стороны,но это чтоб удержать людей. Там действительно крутой и веселый позитив,но оно того не стоит. Про карьерный рост это вроде как правда,нооо… оно того не стоит. Всю жизнь наебывать людей? кстати и выплатили мне не все, пару тыщенок дали и гуляй-забудь. Зп зависит от того насколько ты много людей переведешь. Чем больше у них накопительная тем лучше. Для них, тебе они деньги не отдадут. Да, кто там на постоянной основе работают получают зп, но кто на подработке-нет. НАЙДИТЕ НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ,НЕ ХОДИТЕ ТУДА ЭТО НЕ ВАРИАНТ