656 09/19/2018 Красноярск

(Красноярск, ул. К. Маркса, 95, к. 1). Меняют названия в зависимости от появления на них отрицательных отзывов. Что это такое? Центр эстетической псевдо-медицины. Продают дорогостоящие годовые абонементы. Под видом врачей работают менеджеры по продажам. Качество услуг - все маски из одной банки, “пришло мало гиалуроновой - так найдите чем разбавить”. Как происходит набор? Выкладываю сразу кучу вакансий - регистратора, админа, консультанта и пр. Вне зависимости от заявленной вакансии, попадаешь в группу из 20 таких же “соискателей”, говорят что это конкурс, задают вопросы про приоритеты в жизни, кого-то отсеивают (если людей любишь, для них важно чтобы ты любил только деньги). Рассказывают про золотые горы - поездки, тусовки, зп от 100000, повышения, а все почему? - “вам посчастливилось попасть в крупнейшую сеть крутейших центров”. Обучение, отсев. И вот ты принят. Что за работа? Ты диагност. Твоя задача узнать всё о клиенте, найти его слабости, провести псевдо-диагностику и сказать человеку о том что у него всё плохо с волосами/кожей/весом. Правду говорить запрещено, ведь “у всех есть хоть какие-то проблемы”. С умным видом распечатать отчёт о “диагностики” и сопроводить “жертву” на дальнейшую обработку к более серьёзному продавцу - “врачу”. Он проведёт собственную диагностику и пробует “добить” жертву. Вернувшись в свой кабинет, ты продолжаешь обработку, затем предлагаешь “уникальное” решение в виде “индивидуально подобранного” абонемента. Предлагаешь самый дорогой, а потом “милостиво” помогаешь его сократить, чтобы дешевле было. Делаешь маски, всё из той же общей банки, и продолжаешь обработку. В каждом кабинете стоят камеры, координаторы следят за твоей “травлей жертвы” и если что, спешат на помощь в виде финансистов и прочего руководства, дожимать до последней капли. Чаще всего клиенты находятся на взводе, плачут, кричат или просто убегают, но опытные “охотники” совершают заветную продажу и вешают на “жертву” кредитное бремя на ближайший год. Как работодатель? Трудоустройство неофициальное. При одном выходном в неделю, за месяц, с учётом бесконечных штрафов и того что клиент может передумать и отказаться от абонемента (через юриста, конечно) многие получают 4000- 5000, а то и остаются должны компании. Новых работников вербуют раз в неделю - набирают группу 20 человек, несколько дней “промывки мозгов”, обучения и в бой. Категорически не советую связываться с этой компанией. Их вполне устраивают работники на месяц, ибо понятное дело оттуда все бегут. Мошенники, разводят людей на кредиты.