376 09/15/2018 Пермь

Есть человек который портит все это директор по маркетингу блондинка в годах. Нового сотрудника обучают отдельно от всех, не дают контактировать с другими сидишь в каморке. Во всем паранойя что вокруг конкуренты сотрудники друг другу что-то расскажут, кто-то окажется успешнее нее. Постоянная ситуация - скажет одно, через два дня - я такого не говорила, придирки к персоналу из-за ее плохого настроения, увольняются из-за нее даже программисты. Те кто не уходит ее не выносят. Пару раз был свидетелем как она орет на персонал, что надо делать как она говорит. Сотрудники видно в трансе. Сотрудников обсуждает как скот, недолюдей, низший слой. Если вам надо куда-то отпроситься по своим срочным делам - проще уволиться. Увольняют тихо, если даже ты работал долго - никто не скажет коллегам, что ты уходишь, а тебя попросят молчать. Утром сделают вид что тебя не было в компании. Могут и не заплатить обещанную сумму. Выборочно в компании белая и серая зарплата. Директор по маркетингу ещё и мелочная. На всех праздничных мероприятиях подъедает все, остатки пытается унести домой. Одевается неподобающе директору, никакого дресс кода.