1766 09/14/2018 Минск

Сервис действительно мерзкий. Говорю это со стороны исполнителя. Они не то, что не должны были появиться, но и должны нести уголовную ответственность за многочисленные нарушения. Сейчас докажу это. 1. “Кабанчик” связывает исполнителя и заказчика и делает то ужасно. Встречаются неадекватные заказчики, которые не несут никакой ответственности. Исчезают, на почту и по телефону не отвечают, стараются как могут не платить. 2. Сервис сделан в угоду заказчикам. Заказчики могут выставлять унизительные условия, предлагать идиотские задания, причем это понимаешь уже когда взял заказ. 3. Исполнитель - полностью бесправное существо. Если какой-то неадекват написал плохой отзыв, то с этим ничего нельзя сделать. Если ты захотел удалить свой профиль, то просто теряешь доступ к своему профилю, а вся информация, личные фото, задания - все остается там на протяжении 5 лет! Это каким надо быть кретином, чтобы посчитать это нормальным? Любой нормальный суд бы давно бы блокировал этот идиотский сервис, построенный на унижении тех, кто хочет немного заработать. Но, конечно, это возможно в развитых странах, где уважают права человека, а здесь беззаконие. 4. Техническая поддержка в лучшем случае только расскажет про их правила, но ничего не сделает, чтобы помочь. Они сознательно культивируют демпинг и рабское мышление. 5. Сам сервис работает со сбоями. Заказы получают только те, кто первым оставит предложение. У заказчиков не остается выбора между исполнителями. 6. Система выбора построена на отзывах, которые редко бывают искренними. Я понимаю, если клиент может как-то подтвердить свои слова, ответить за них. Дескать, все написанное клиентом - священно, не нуждается в подтверждении. Сколько уже мудаков взяли себе это на вооружение! В общем, крайне отрицательное мнение о “Кабанчике”. Никому не советую там работать. Нервы целее будут. А для кабанчиков, которые не гнушаются обслуживать эту франшизу в Беларуси, я уверен, уготовано особое место в аду, с изощренными издевательствами. Здесь стоит упомянуть менеджера Анну Коломакину и передать ей “пламенный привет”. Добро пожаловать в Черный список, Кабанчик.