718 09/13/2018 Новосибирск

Ушел из этой организации ООО СК “ОМЕГА” по причине свинского отношения самого руководства к своим работающим сотрудникам. В этой организации работают порой неадекватные и говоря русским языком хитрожопые руководители включая еще и некоторых сотрудников любимчиков, которые хотят чтобы люди вкалывали сутками и обещая им изначально большую зарплату а еще и с минимальным числе самих сотрудников при очень больших объемах работ. Здесь некоторые сотрудники еще и “стукачи” которые все рассказывают при удачном случае за свои вкусные зарплаты, которых за их порой неадекватное поведение не увольняют эти же руководители. В большинстве случаев там идет постоянная текучка кадров, никто из новеньких долго там повторю не задерживается в таком бардаке и в отношениях с самих сотрудников друг к другу. Работая в разных организациях крупных и небольших достаточно долго из сравнения по честному к этой - скажу что здесь порой происходит полный цирк и неадекватное поведение со стороны некоторых людей и самих директоров касающихся рабочих моментов. Как они еще работают там просто иногда хочелось убежать от этого дурдома и от прочей грязи которая там есть, такое ощущение что они издеваются, портят нервы нормальным людям которые приходят, испытывают их и получают от этого удовольствие. Хочу посоветовать им всем хотя бы научиться уважать самих себя для начала и пунктуально разговаривать, контролируя свои мысли и слова что они говорят людям, как это полагается. Когда приходишь разбираться и что то доказывать “в рабочих моментах” как это стало в моем случае, так их позиция вообще проще просто спрятать головы в песок как страусы и все повесить на тебя одного, как это позорно, а при уходе при недоговоренности и отказа от бесплатной дальнейшей работы так они вообще наговаривают неожиданное воровство, что пропало дорогостоящее оборудование и все находилось рядом с твоим столом, где ты сидел и оно недавно пропало и ты теперь вообще свою ЗП не получишь. Как это позорно если честно, слушать это от самих руководителей. Печально все у них. Прочитав мой отзыв об этой конторке в “ковычках” делайте уже сами свои выводы.