1672 09/13/2018 Ижевск

ИНН организации:1841031626

В этой компании только тратить время на бессмысленную работу! Директор сходит с ума, сама не знает что хочет видеть в своей компании, главное платить поменьше своим сотрудникам и выносить мозг ежедневно по всякой херне. На всем экономит деньги. Считает, что делает одолжение сотрудникам, платя им неофициальную часть зп, называя ее премией. Просто все должны молиться на нее! Зарплата: - Рассчитывается непонятно - как хотят так и воротят. - Директор захотела не заплатила обещанную зарплату, сославшись на то, что ты плохо работал и ничего не делал в этом месяце. - Черно-белая зп с задержками в 1-1,5 месяца. - Мега система - удерживать из неофициальной части 13% и переводить оставшуюся часть в официальную, т.е. по факту ты получаешь еще меньше!!! Сотрудники: Отделы продаж еле дышат, а руководители думают только о себе и пускают сплетни. Считают себя важными персонами и все должны им поклоняться. Бухгалтерия боится любого чиха, гос. органа и не хочет брать ответственность за свои действия. Если чуток подкапнуть, модно найти много интересного для налоговой. Кто-то открыто пытается подсидеть директора, нормальных сотрудников так же за спиной увольняют, подсаживают своих знакомых вместо них, причем директор сама не против таких перемен. Таким образом, компания раз за разом рушиться и делать там нормальным сотрудникам там нечего.