уразов а.х.

уразов а.х.

Уразов Айрат Ханафиевич

470 09/12/2018 Пермь

Я пишу отзыв не о компании а о директоре, так как компанию он закрыл, но может начать другую деятельность. Уразов Айрат Ханафиевич является не добросовестным работодателем. Выражается это в первую очередь в задержке заработной платы. Если на день, ну может на два, то еще можно понять, но когда время идет на недели, а то и месяцы, это не в какие рамки не лезет. Компанию “РекламаМАМА” закрыл в один день, принудительно заставил нас написать заявления по собственному желания, хотя по логике нужно было сокращать. Оперативно подписал все документы, привез трудовые и сказала что расчет зп по ведомостям будет в пятницу, этого не произошло! Когда звонишь ему, говорит что завтра, все завтра и так на протяжении месяца. Во время трудовой деятельности большую часть своих обязанностей перекладывал на простых менеджеров, хотя это не прописано в трудовой инструкции. В компании все были устроены на пол ставки, отчисления в пенсионный мизерные. Зарплата была не то что серая, а черная. Во избежании нервных срывов, задержки по своим обязательным платежам (кредит, ипотека, жкх и др.) не работайте с Уразовым Айратом Ханафиевичем. Не зря говорят, что незваный гость хуже татарина. Вот это именно про него.