381 09/10/2018 Иркутск

Не ходите работать в группу компаний БК, это Филькина конторка. Коротко об увиденном. 1. Отношение к клиентам. Клиенты -старушки, которым навязывается установка пластиковых окон 25-35 т.р. За штуку, естественно в кредит, выбираются одинокие из глубинки. 2. Отношение к персоналу: человек там работать не сможет больше пары дней, мразям беспринципным и бессовестным-велкам, это работа для вас. Водители работают по 3-5 дней не больше, перерыв на сон 5-6 часов и вот он новый рабочий день. 500-600 км в день это минимум, агитируют за 800. В глубинке дорог нет, если отказываешься ехать по бездорожью, вправе вообще не оплачивать день. В конце недели водители увольняются, набираются новые. Естественно без оплаты. Мы же Лидер в России по установке окон, мы вам организовали путешествия по области, испытания вашего автомобиля на прочность в условиях бездорожья, как вы еще смеете деньги просить. Иркутяне, дорогие мои, не идите в эту контору. Вы не только поможете поиметь пенсионеров, поверьте вас тоже поимеет эта мошенническая организация. Они приехали-уехали. А вам потом отвечать на вопросы, почему все сроки прошли, уже весна, а окна еще не стоят. Менеджеры сбежали от этих вопросов и недовольных клиентов в наш регион. Вам есть куда потом бежать? НЕ ХОДИТЕ. ЭТО НЕ РАБОТА А НАБИВАТЕЛЬСТВО КАРМАНА ХОЗЯИНА ЗА СЧЕТ ОБМАНА КЛИЕНТОВ И СОТРУДНИКОВ.