ООО ЧОП МАРТА-ПЛЮС

ООО ЧОП МАРТА-ПЛЮС

ООО ЧОП МАРТА-ПЛЮС,УЛ.НИЖНИЕ ПОЛЯ Д.27,ОБЪЕКТЫ МФЦ(МОИ ДОКУМЕНТЫ)

322 09/10/2018 Москва

Люди никогда не идите работать в чоп марта-плюс.Этот чоп теперь занялся новым способом обманывать людей с ежегодным периодическим экзаменом.Сначала нач.охраны собирают с охранников по 6 тысяч на периодичку.А потом опять с твоей же зарплаты бухгалтерия высчитывает еще 6 тысяч.То есть ты переплачиваешь дважды.Не верьте не единому слову руководству и начальникам охраны которые обещают вернуть деньги.Я лично год ждал,и мне так и не вернули деньги и не вернут.В данном чопе я уже не работаю.В этом чопе люди ждут зарплату по 2 месяца,постоянные задержки с зарплатой.Хамство начальников охраны.Скотское отношение к охранникам.Покупаешь все себе сам:чайник,плитку и.т.д .Вообщем добываешь все себе сам.Люди пишу я здесь потому что хочу предостеречь вас от этого чопа.Жалко тех людей которые далеки от интернета,и не знают истинной информации о чопе марта-плюс.И к сожалению такие люди будут попадать к ним.Люди читайте отзывы прежде как идти к ним работать и им подобных чопов.Желаю всем найти хорошую работу с достойным руководством.Спасибо за понимание.Всем удачи.Пока.www.megablacklist.ru-Сервис по размещению негативных отзывов на всех сайтах в один клик.