520 09/09/2018 Москва

1. Обещания данные в описании к вакансии не соответствуют действительности (обещают много, по факту никаких льгот описанных в вакансии нет - это маркетинговый ход для привлечения достойных кандидатов.) ; 2. Компания мелкая с большими амбициями, но с отсутствием ресурсов для их воплощения 3. По факту почти ничего не строят из-за отсутствия клиентов и средств на их привлечение, но в описании к вакансии позиционируют себя как лидеры рынка строительства; 4. Текучка кадров большая 5. Оформление на испытательный срок по бумажке “Приказ о мотивации” без печати и реквизитов 6. Договоренности не выполняют, в моем случае руководитель принял решение о продлении испытательного срока не уведомив меня об этом. О данном решении я узнал в момент получения зарплаты постфактум. На третий месяц предложили работать БЕСПЛАТНО! Если не будет продаж 7. Несмотря на ум руководителя Бисерова В. Я., отношение к людям не совсем человечное, что является причиной большой текучки кадров 8. Компания скорее Start-up, хотя позиционирует себя как компания более 5 лет на рынке 9. Другое название компании ООО “ТПК Энергия” ИНН 6673212673? Промониторьте компанию в интернете, ее выручку и прочие показатели. Хотя на собеседовании вам скажут, что у нас десятки компаний с огромными оборотами:) .