1502 09/09/2018 Волгоград

Пишу о своем плачевном опыте работы в этой шарашкиной конторе! Компания называет себя по разному, потому что это ГК Clean City (группа компаний). Это ООО Клин Сити, ООО Сервис Оператор, также называют себя Эксперты Чистоты. Центральный офис находится в Краснодаре, филиалы во многих городах, конкретно я столкнулась с ними в Волгограде, работая в магазине Магнит. Компания работает в черную, даже не заключают с сотрудниками договоры, все работают без медицинских книжек, хотя работают в продовольственном магазине, налоги не платят, зарплату задерживают! При увольнении заставляют отрабатывать 2 недели, хотя не умеют права , угрожая, что не выплатят зп. Работая не официально, отрабатывать 2 недели?? При этом без гарантии, что ты потом получишь деньги? Все менеджеры хамки, в лицо смеются, откровенно издеваясь над персоналом. Надеюсь, что больше никто не попадется на их удочку! Обещают и договор после испытательного срока и зп без задержек, не верьте не единому слову! Это кабала, захотите рано или поздно уволиться и вас 100% кинут, про них много негативных отзывов, но они скрываются под разными наименованиями компаний.