509 09/04/2018 Киров

Добрый день. Хочу поделиться с вами опытом работы на игнатяна меружана варасдатовича - ООО БАРС ИНН 4345193449. Основной офис находится г. Киров слобода Сошени. Отработал в этой фирме несколько лет, зарплаты были неплохие но большая часть чёрная, ну и задержки по выплате несколько месяцев. Официальная часть заработной платы составляла 12000 рублей и это в 2017 году! Да кто может поверить что кто-то будет ездить в командировки по строительным объектам по всей России за такие деньги! ! Из-за задержек по выплате зарплаты решил уволиться и оказалось: 1 первый за все месяцы за которые зарплата не была выплачена мне причитается только её официальная часть! 2 бухгалтер по зарплате Изместьева Елена отказалась выдать расчётный лист, к слову говоря его она вообще ни когда не выдавала. 3 зам игнатяна григорян борис жданович при подписании заявления на увольнение нахамил используя нецензурную лексику. Предупреждаю всех избегайте ООО БАРС избегайте чёрных зарплат! Кстати имена и фамилии своих бывших руководителей написал со сточных букв так как считаю их мелочными людишками!